ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Бойцы студотрядов внесли неоценимый вклад в подготовку зимних Олимпийских игр в Сочи, сейчас они вовлечены в  подготовку инфраструктурных объектов для проведения Чемпионата мира по футболу FIFA – 2018. Помимо этого, тысячи молодых людей работают в педагогических, сельскохозяйственных, специализированных и профильных отрядах, а также отрядах проводников.

Представили РСО – активные участники форумной кампании Росмолодежи, в 2016 году бойцы студенческих отрядов прошли образовательную программу Всероссийских молодежных образовательных форумов «Территория смыслов на Клязьме» и «Таврида», стали победителями Всероссийского конкурса молодежных проектов на окружных площадках. Они принимали участие в подготовке празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, в том числе были активно вовлечены в формирование и подготовку региональных корпусов «Волонтеров Победы».

Мы искренне убеждены, что только вместе и объединив свои усилия, можно и нужно добиваться новых побед и триумфов, делать жизнь вокруг лучше. Бойцы Российских студенческих отрядов – пример активной, увлеченной молодежи, готовой прийти на помощь, ставящих общественное выше личного.

Коллектив Росмолодежи искренне поздравляет бойцов студотрядов с их праздником!

Российские студенческие отряды входят в Федеральный реестр молодёжных и детских общественных объединений, пользующихся государственной поддержкой.  Сейчас организация насчитывает порядка 240 тысяч бойцов, за время работы через школу студенческих отрядов прошло свыше 18 миллионов человек.

День Российских студенческих отрядов был учрежден по указу Президента России Владимира Владимировича Путина в 2015 году.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.