ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Профессоры и преподаватели тоже умеют отдыхать с пользой.

С 1 по 3 февраля 2017 года на базе Ижевского Государственного технического университета им. М.Т. Калашникова состоится спартакиада «Здоровье» среди профессорско-преподавательского состава и сотрудников образовательных организаций высшего образования.

Подтянуть свой уровень английского, познакомиться с интересными людьми и их историями смогут юные жители и гости Вологды 4 февраля.

В этот день там пройдёт очередная «Печа-куча» на английском языке. Подробности и точное место встречи можно найти в группе встречи в соцсети «Вконтакте».

В Томской области ждут «десантников». Снежных. И мы приглашаем вас присоединяться.

Акция «Снежный десант» традиционно объединяет небезразличных молодых людей, которые помогают по хозяйству ветеранам Великой Отечественной Войны, труженикам тыла, одиноким пенсионерам, детским домам, очищают памятники и мемориалы от снега. Уточнить подробности акции можно на странице регионального департамента по молодёжной политике в соцсети «Вконтакте».

Аналогичная акция стартовала в Новосибирске и ряде других регионов России.

Делай добро — и сподвигай других.

До 5 февраля молодые люди из Липецкой области ещё могут успеть подать заявку на участие в «Эстафете добрых дел».

Акция проводится второй год подряд и направлена на пропаганду и распространение среди волонтерских объединений позитивных идей социального добровольчества, вовлечения их в активную добровольческую деятельность.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.