ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

 В продолжение работы, совместно с Губернатором Астраханской области Александром Жилкиным, студенты, лидеры молодежных общественных организаций и бизнес-сообществ обсудили реализацию молодежных проектов в регионе.

По словам руководителя агентства по делам молодежи Астраханской области Рустама Гайнуллина, в области активно развиваются молодежные медиа. В апреле прошлого года было создано Каспийское молодежное информационное агентство CYNA – единое молодежное информационное пространство стран Прикаспия.

Еще одним направлением работы, по словам Гайнуллина, в 2017 году станет развитие добровольчества и Российских студенческих отрядов. В рамках Года экологии в России будут созданы экологические отряды, работа которых будет направлена на спасение рыбной молоди, озеленение и облагораживание территорий муниципальных образований. Помимо этого, в ближайшее время отряд  Астраханского государственного архитектурно-строительного университета отправится для выполнения строительных работ на космодром «Восточный».

Отметим, что в течение года молодежь Астраханской области активно принимала участие во Всероссийской форумной кампании. Всего от региона на форумных площадках 2016 года побывало более 4 700 молодых профессионалов.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.