«В Курской области созданы все условия для поддержки и реализации молодежных инициатив. И, глядя на участников форума, с уверенностью могу сказать, что у региона есть надежная опора. Ваши успехи – это успехи всей страны. Продолжайте добиваться поставленных целей, идти только вперед и прославлять на всю Россию свой родной регион правильными делами и новыми победами»,- отметила Екатерина Драгунова.

Она также поблагодарила Губернатора области Александра Михайлова за вклад в реализацию государственной молодежной политики на территории региона.

Награждали премиями студентов и аспирантов в Курском государственном университете, на ежегодной церемонии вручения университетской премии «Успех». Отметим, что в этом году премиальный конкурс был внесен в реестр автоматизированной информационной системы «Молодежь России». Отбор осуществлялся среди 75 номинантов, учитывались научные разработки и публикации, участие в форумах и конференциях, творческие и спортивные достижения.

Также начальник Управления регионального взаимодействия Росмолодежи поучаствовала в открытие «Детского центра единоборств» и его филиала – «Детского спортивного центра». Создание учреждений стало возможным благодаря реализации нескольких проектов-победителей Всероссийского конкурса молодежных проектов, а также поддержки МОО «Ассоциация Витязей» – организации, включенной в Федеральный реестр молодежных и детских общественных объединений, пользующихся государственной поддержкой. 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter