Вторым шагом станет заполнение анкеты. Форма доступна по ссылке. Обратите внимание, что на собеседовании при себе необходимо иметь паспорт и одну фотографию 3x4.

Напомним, что III Международный молодежный образовательный форум «Арктика. Сделано в России» уже весной этого года пройдет на территории Архангельской области. 

Очные отборы участников уже прошли в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске и Архангельске. 

На форуме будут работать молодые геологи, океанологи, проектные менеджеры, промышленные архитекторы, специалисты в области здравоохранения, специалисты по проектированию и эксплуатации объектов транспортной инфраструктуры, специалисты промышленной и техносферной безопасности, специалисты промышленной теплоэнергетики, специалисты транспортной логистики, строители-проектировщики ПГС, ГТС, судостроители, экологи, экономисты, юристы. Всего 14 профессий.

10 команд, каждая из которой состоит из 18 человек, будут сформированы по следующему принципу: 14 российских специалистов, 3 иностранных специалиста и 1 участник от коренных малочисленных народов Севера.

В программу образовательной площадки заложено решение командами реального кейса, составленного совместно с партнерами форума – профильными Министерствами и ведомствами, НКО и предприятиями, работающими в Арктике. 

Направлять, консультировать и оценивать молодых профессионалов будут эксперты отрасли. Участники команды, чей результат окажется наиболее эффективным, пройдут стажировки в компаниях-партерах форума. 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter