ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Славная история нашего государства неразрывно связана с самоотверженным подвигом десятков миллионов людей, отдавшим свою жизнь за мир, против насилия и варварства. Благодаря тем, кто несёт свою службу в рядах Вооружённых сил Российской Федерации, наша страна играла и продолжает играть значительную роль в системе международной безопасности. Вместе с этим, как не раз заявлял Президент России Владимир Путин, у нашей страны нет и не может быть агрессивных целей или имперских амбиций. 

Традиции, идеи и ценности патриотизма всегда лежали в основе российского общества и объединяли сотни народов и народностей со всей страны. Патриотизм армии и гражданственность российского офицерства всегда являлись примером для подражания. Мы можем по праву гордиться достойными сынами своего Отечества, которые готовы в любой момент встать на защиту не только страны, но и всего мира.

Служба в Вооружённых силах — это настоящая школа жизни. Именно там молодые люди учатся собранности, умению достигать поставленной цели, умению «держать удар». 

Убеждены, что молодые люди, воспитанные в духе патриотизма и ответственности за будущее России, и впредь будут способствовать сохранению богатого опыта побед нашей армии и флота. 

Желаем всем военнослужащим успехов, здоровья и благополучия.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.