ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Миновал первый этап конкурса: экспертное жюри оценило творческие эссе участников на тему «Село. Уехать нельзя остаться. Поставь свою запятую». Подведение итогов конкурса состоится  25-27 февраля в Москве в рамках образовательного семинара, который соберет порядка 150 человек и позволит выявить наиболее активных его участников – именно им будет присвоен статус Победителя Конкурса лидеров общественного мнения среди сельской молодежи. 

На мероприятии эксперты познакомят участников с социальной политикой государства на сельских территориях, а профессиональные тренеры обучат их коммуникативным навыкам для взаимодействия с органами власти, проектному менеджменту и проведут мотивационные мастер-классы. Завершится семинар торжественным награждением - все участники второго этапа и победители получат дипломы Конкурса. А пока же Российский союз сельской молодежи готов назвать имена победителей первого тура конкурса и пригласить их к участию в образовательном семинаре. Список победителей размещен Приложением к данной новости. 

Напоминаем, что проживание и питание участников мероприятия осуществляется за счет средств принимающей стороны, проезд - за счет направляющей.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.