ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

В ходе первого дня работы площадки Росмолодежь и «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» заключили соглашение о взаимодействии в области реализации мероприятий по поддержке молодежного предпринимательства.

Советник главы агентства также выступила в качестве эксперта молодежной площадки форума, в чьи задачи входила помощь молодым участникам в деле подготовки и презентации своих проектов.

Всего в рамках трехдневной программы КЭФ пройдет 58 мероприятий. На площадках форума ожидают более 6,5 тыс. участников из 24 стран. Спикерами и модераторами площадок станут около 400 экспертов как из России, так и из других государств. Среди них заместитель председателя правительства Аркадий Дворкович, министр Михаил Абызов, министр труда и социальной защиты Максим Топилин, министр связи и массовых коммуникаций Николай Никифоров, министр энергетики Александр Новак, министр по делам Северного Кавказа Лев Кузнецов.

Молодежная площадка проводится в рамках КЭФ с 2009 года. В этом году ключевой темой общения молодежи стала тема построения «Нового общественного договора».

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.