ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Путь в волонтёрский корпус крупнейших форумов страны стартует с АИС «Молодёжь России». Зарегистрированные пользователи могут заполнить анкету в личном кабинете, а после, в случае её одобрения оргкомитетом, пройти собеседование по Skype.

Волонтёры на форуме – это связующее звено между участниками и дирекцией, поддержка и опора для своей команды. Ответственность, которая возложена на волонтёра, требует максимальной отдачи. Именно поэтому оргкомитет уделяет особое внимание таким качествам кандидатов, как коммуникабельность, надёжность, умение создавать хорошее настроение и позитивную рабочую атмосферу. Также приветствуется профессиональное образование претендентов, близкое к тематике смен.

Учитывая, что «Территория смыслов на Клязьме» и «Таврида на Бакальской косе» длятся порядка 2 месяцев, для удобства волонтёров были установлены временные рамки работы на площадках. Планируется разделить волонтёрский корпус на 2 части – заезд каждого состава продлится месяц. На «Итурупе» и «Балтийском Артеке» состав волонтёрского корпуса меняться не будет.

Напомним, что в 2015 году федеральные молодёжные форумы приняли порядка 11 000 участников со всей России. Комфортным их пребывание на площадках сделали свыше 300 волонтёров.

Вспомнить о том, как проходила волонтёрская жизнь на площадках, поделиться воспоминаниями, а также узнать об актуальных новостях, много важной и полезной информации можно в официальных группах волонтёрских корпусов «Вконтакте»:

https://vk.com/volunteerts
https://vk.com/tavrida_volonteer
https://vk.com/volunteersiturup
https://vk.com/baltartek_volunteers

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.