ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Специалисты ООО «Газпром ВНИИГАЗ» совместно с командой Росмолодежи завершили работу над созданием кейса для участников молодежного образовательного форума «Арктика. Сделано в России». Сегодня командам молодых людей будут разосланы пакеты документов со всей необходимой для решения кейса информацией.

По словам представителей оргкомитета площадки, решение предоставить участникам форума возможность обсудить в командах будущую работу по решению задачи освоения газового месторождения было принято в связи с необходимостью максимального вовлечения ведущих молодых специалистов со всей страны в области исследования Арктического региона во все особенности подготовленного кейса.

«Самое главное, что нужно учесть при подготовке презентации кейса — грамотное отражение идей и мыслей, которые возникали в команде в ходе работы. Также принципиально, чтобы это было практическое решение стратегического масштаба, не перегруженное мелкими деталями», — подчеркивает один из авторов кейса Никита Иллерицкий, ведущий специалист Учебного центра «Газпром ВНИИГАЗ».

Так как смоделированная задача будет отображать реальные условия арктического шельфа, Федеральное агентство по делам молодежи совместно с представителями ООО «Газпром ВНИИГАЗ» создали специальный почтовый ящик, куда участники форума смогут обратиться со своими вопросами — arcticcase@yandex.ru.

При возникновении вопросов о кейсе необходимо четко и лаконично сформулировать свое письмо для релевантного ответа со стороны специалиста.

В состав жюри форума войдут представители руководства Газпрома и ключевых структур компании, задействованных в работе по освоению арктических шельфовых месторождений. Именно они впоследствии смогут стать работодателями наиболее отличившихся участников форума «Арктика. Сделано в России».

II Международный молодёжный образовательный форум «Арктика. Сделано в России» пройдёт с 29 февраля по 6 марта на площадке Форум-парка. Участниками форума станут 150 молодых специалистов, учёных, магистрантов и аспирантов из России и стран Арктического Совета, чья сфера научных и творческих интересов связаны с развитием Арктической зоны, в частности — нефтегазовой отрасли.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.