ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

По словам руководителя Федерального агентства по делам молодежи Сергея Поспелова, в настоящий момент уже обозначены основные задачи и формат будущего форума, а также продолжается работа над структурой образовательной площадки.

«Евразийский молодежный форум соберет на своих площадках представителей молодёжных организаций из целого ряда стран, заинтересованных в продвижении культуры нашей страны за рубежом», — подчеркнул заместитель главы Росмолодежи Сергей Чуев.

Он также отметил, что будущий форум послужит более тесному взаимодействию в работе с молодыми соотечественииками, проживающими за границей и позволит создать и наладить новые дружеские связи.

Губернатор Оренбургской области Юрий Берг в свою очередь подчеркнул, что «проведение крупномасштабного  мероприятия в евразийском формате — это ответственность, к которой готова область, имеющая уникальный пятилетний опыт организации  Евразийского экономического форума».

Планируется, что форум пройдет в Оренбурге с 7 по 11 сентября 2016 года.

Участие во встрече оргкомитета форума также приняли куратор Приволжского федерального округа со стороны Росмолодежи, советник руководителя Агентства Юлия Исмагилова и директор «Международного молодежного центра» Росмолодежи Алексей Любцов.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.