ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

«Важно отметить, — подчеркнула Ксения Разуваева, — что в программе один из 5 разделов посвящен развитию волонтёрского движения России, как одной из основ формирования гражданского общества. В качестве примера могу привести работу Всероссийского волонтёрского корпуса 70-летия Победы, который объединил в юбилейный год более 146 000 молодых людей по всей стране. По поручению Президента РФ данная работа будет продолжена и Корпус преобразовался во Всероссийское общественное движение «Волонтёры Победы».

Разуваева отметила, что всего по Уральскому федеральному округу было задействовано более 15000 волонтёров и благоустроено более 6000 памятных мест и мест воинских захоронений.

В преддверии заседания Совета директор «Роспатриотцентра» Росмолодежи встретилась с ректором Уральского государственного юридического университета Владимиром Бубликом и пообщалась с представителями молодёжных общественных организаций и студентами свердловских вузов. На встрече Разуваева рассказала о планах Росмолодёжи и «Роспатриотцентра» на 2016 год, в том числе — о форумной кампании агентства и новых возможностях, которые открываются перед участниками молодёжных образовательных площадок страны.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.