ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Стоит отметить, что каждый из них в течение 2015 года организовал не мало проектов и внёс большой вклад в развитие молодежной политики в своей Республике. На торжественном открытии, молодых лидеров поприветствовал Советник руководителя Росмолодёжи Алексей Любцов. «Наша страна уникальна тем, что объединяет внутри себя множество обычаев и традиций. У каждого есть своё - и на сегодняшний момент только принцип взаимоуважения и понимания тех традиций и особенностей, которые есть в каждой республике, помогут наладить нам взаимоотношения и в рамках молодёжной политики, и в рамках наших народов» - подчеркнул он. 

В первый день участники познакомились с эпохой царствования Алексея Михайловича, Софьи и Екатерины II. Благодаря живым свидетелям – музеям – заповедникам «Царицыно» и «Коломенское» ребята не только смогли представить в каких хоромах жили и работали первые лица на Руси, но и какой стиль архитектуры был связан с тем или иным веком. Деревянный резной терем Алексея Михайловича и загадочные узоры Царицыно – надолго останутся в памяти наших друзей. Культурным завершением дня стало посещение театра Оперетты, где участники насладились просмотром мюзикла «Граф Орлов».
Воробьёвы горы, Новодевичий монастырь и, конечно же, Красная Площадь – всё это ребята увидели сегодня на Обзорной экскурсии по Столице.

Однако больше всего эмоций у них вызвал интересный подводный мир с тысячами его обитателей, который представлен в «Москвариуме». Здесь и маленькие Гуппи, и кровожадные пираньи, и конечно же дельфины и касатки, не менее интересными являются и разноцветные подводные рифы, которые представлены в каждом аквариуме. После общения с живой природой наши друзья отправились лицезреть Москву с высоты птичьего полёта, а если быть точными, то с высоты смотровой площадки «Moscow city». 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.