ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

К участию приглашаются начинающие и молодые журналисты в возрасте от 14 до 30 лет; коллективы молодежных (студенческих) периодических изданий, теле- и радиостудий, сетевых изданий любых видов и форм собственности (кроме школьных СМИ); СМИ, публикующие материалы молодежной тематики.

Конкурсные номинации: «Печатные средства массовой информации», «Телевидение», «Радио», «Сетевые издания, социальные сети».

Лауреаты будут награждены дипломами, призами, а та же сертификатами на посещение редакций ведущих региональных СМИ и участие в серии тематических мастер-классов. Участники «МедиаМолодости» будут рекомендованы к участию в региональном этапе Всероссийского фестиваля «Студенческая весна» и сменах для журналистов всероссийских молодежных форумов.

Заявки на участие и конкурсные материалы принимаются до 5 марта 2016 года (включительно) в государственном бюджетном учреждении «Центр молодёжной политики» по адресу: 400001, г. Волгоград, ул. Канунникова, д.6, офис 554; телефон (8442) 60-16-47 и на электронную почту volgamol34@gmail.com (менеджер проекта Маргарита Решетникова).  

Положение о конкурсе размещено на официальном портале комитета молодежной политики Волгоградской области  http://kdm.volganet.ru/ (раздел «Информационные и аналитические материалы) и в официальной группе конкурса «МедиаМолодость» ВКhttps://vk.com/mediamolodost .

Организаторы конкурса: комитет молодежной политики и комитет информационной политики Волгоградской области, ГБУ ВО «Центр молодежной политики».

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.