ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

В этом году Всероссийский молодежный образовательный форум «Итуруп» на одноименном острове Курильской гряды в период с 6 августа по 3 сентября соберет молодых ученых, магистрантов, аспирантов и специалистов, чья сфера научных интересов связана с развитием Востока России.

Самая восточная точка форумной кампании организована в 3 смены. Их тематика включает вопросы инфраструктурного развития восточных регионов России, инновационной промышленности, финансовых условий опережающего развития, энергетического и космического сотрудничества в АТР, а также пути формирования привлекательного образа Дальнего Востока России для заселения его территорий.

Впервые молодежная площадка «Итуруп» прошла в 2015 году. Местом проведения форума стал одноименный остров Курильской гряды, куда съехались свыше 200 неравнодушных к Востоку России молодых ученых и специалистов, магистрантов и аспирантов со всей страны. В рамках 2 смены с ними встретился Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев: участники представили премьеру проекты, которые были разработаны в период образовательной программы и задали актуальные вопросы.

Обращаем внимание, что регистрация в АИС «Молодежь России» доступна для граждан РФ достигших 18 лет. Иностранные пользователи смогут зарегистрироваться и подать заявку на участие с I квартала 2016 года.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.