ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

После подписания Соглашения руководитель Росмолодежи рассказал о перспективном будущем программы «Ты-предприниматель».

Он назвал программу «предпринимательской Шивой (богиня плодородия в индуистской мифологии – Прим. ред.)», которая готова объединять вокруг себя молодых и талантливых инноваторов  на региональном уровне и применять необходимые для предпринимательской деятельности методики.

Поспелов особо отметил, что при работе с молодыми предпринимателями необходимо внедрять комплекс мер, максимально ориентированный на показатель работы предприятий в течение года после создания и поддерживать те проекты, рентабельность которых влияет на экономику региона.

По его словам, крайне важно формировать предпринимательскую культуру среди молодых россиян, создавать в рамках отрасли профессиональные молодежные сообщества и поддерживать, направлять и развивать их деятельность.

 Стоит отметить, что Соглашение было подписано на Всероссийском предпринимательском форуме «Малый бизнес – национальная идея?» в Москве. Мероприятие продлится до 20 января и объединит на своей площадке свыше  500 участников из более чем 70 регионов России. Организатором форума выступает Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «Опора России».

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.