ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

«Сегодня мир снова сталкивается с глобальными угрозами. И у современной молодёжи есть возможность этому противостоять. 30 лет назад на фестивале молодые люди собирались вместе, поколение отвечало на современные вызовы того времени. Мне кажется, сегодня, как никогда, эти же вызовы являются для всего мира актуальными, и аналогичная миссия в борьбе за мир, справедливость и дружбу возложена на молодёжь 21 века», - сказал Председатель российского Национального подготовительного комитета ВФМС Григорий Петушков.

Заместитель председателя Молодёжного парламента при Государственной Думе Федерального Собрания РФ Елена Еракина в своём выступлении особенно отметила, что НПК предстоит огромная работа: важно, чтобы каждый участник нашел самого себя на фестивале, выбрал своё направление для работы.

 «Мы все очень ждём, что НПК Армении примет активное участие в подготовке такого исторического для всего мира события», - поделилась Еракина.

В видеомосте также принимали участие Вице-президент Общероссийской общественной организации «Союз армян России» Левон Муканян и Заместитель председателя Армянского НПК ВФМС Ованес Манукян.

XIX Всемирный фестиваль молодёжи и студентов станет крупнейшим международным событием в области молодёжного взаимодействия. Он пройдёт с 14 по 22 октября 2017 года в Сочи. Предполагается, что в фестивале примут участие более 20 000 участников, из них половина – граждане иностранных государств всех 5 населённых континентов Земли, более 150 государств. Фестиваль объединит наиболее прогрессивную молодёжь планеты – лидеров молодёжных НКО, представителей творческих профессий, инженеров, журналистов, преподавателей и учёных, политиков и многих других. Ряд зарубежных стран сформируют свои делегации составом свыше 250 представителей.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.