ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

 В Республике Крым прошла юношеская спартакиада по военно-прикладным видам спорта. В Евпаторию съехались 160 юных крымчан возрастом от 16 до 17 лет из различных уголков полуострова. Юноши и девушки, объединившись в команды, на протяжении четырех дней демонстрировали свои умения и навыки в военно-прикладном спорте. 

Главное ежегодное событие КВН-движения Ростовской области – Фестиваль КВН на кубок Губернатора –  прошло на базе Донского государственного технического университета. 8 команд сразились за кубок и 8 команд выступали вне конкурсной программы. 

В Ярославской области прошел очный этап ежегодного фестиваля «Мамин праздник». Финалистки соревновались в четырех номинациях. В заочном этапе фестиваля приняли участие 40 мам со всей Ярославской области. 

В Барнауле состоялся региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы государственной молодёжной политики. Участники посоревновались в таких этапах конкурса, как «Самопрезентация», «Защита авторской программы», «Кейсы» и «Мастер-класс». 

На Ставрополье молодые предприниматели попробовали себя в качестве знатоков интеллектуального клуба «Что? Где? Когда?». Именно в таком формате прошла бизнес-игра «Предприниматель Ставрополья». Участие в интерактиве приняли около 100 начинающих и опытных предпринимателей, которые разделились на 12 команд.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.