«Масштаб и красочность прошедшего сегодня мероприятия не оставляет никаких сомнений – «Битва двух столиц» станет ежегодным событием в жизни активной молодежи. А для того, чтобы танцевальное состязание привлекало все больше талантливых участников, в следующем году мы проведем «Всероссийскую студенческую чир-данс-шоу лигу» в Санкт-Петербурге», – отметил Председатель «Российского союза молодежь» Павел Красноруцкий.

Цель фестиваля заключается в популяризации здорового образа жизни среди студентов и вовлечение молодежи в занятия спортом, а также в обмене профессиональным опытом между тренерами и участниками.

Проект реализуется Общероссийской общественной организацией «Российский Союз Молодежи» и Санкт-Петербургским государственным университетом промышленных технологий и дизайна при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации.

Партнерами фестиваля выступили Общероссийское общественное молодежное движение «Ассоциация студентов и студенческих объединений России» и Общероссийская общественная организация «Федерация черлидинга России».

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter