«Саммит — это прекрасная возможность для реализации своих идей и творческих порывов. Это уникальная площадка, где можно найти близких по духу людей, которым небезразлично будущее своей страны. Уверен, что к завершению совместной работы мы станем одной дружной семьей, и никакие границы не смогут стать для нас преградой», — отметил один из участников Саммита Юлий Кухарчук.

Приветственное слово гостям и участником мероприятия направил врио Губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников.

«Саммит студенческих лидеров имеет большое значение для укрепления разностороннего сотрудничества между государствами-участниками СНГ, а также для расширения межвузовских связей, обмена опытом, получения навыков для дальнейшего совершенствования своей деятельности и лидерских качеств», — говорится в приветствии Губернатора.

Напомним,  Саммит студенческих лидеров государств-участников СНГ проходит с 23 по 27 ноября 2016 года в Севастополе. Саммит объединил на своей площадке более 150 участников, среди которых — лидеры органов студенческого самоуправления, образовательных и молодёжных общественных организаций, а также авторы и руководители социальных проектов из 12 государств–участников СНГ.

Организаторами Саммита выступают Севастопольский государственный университет, Правительство Севастополя, «Международный молодежный центр», а также филиал Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова в городе Севастополе.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter