Дискуссия выдалась интересной - молодые спасатели задавали вопросы своим старшим товарищам, рассказывали как обстоит дело с добровольчеством в их регионах. Поступали и интересные вопросы - будет ли проходить «Вектор спасения» на международном уровне, спрашивали много ли работает девушек в спасательной сфере, по сравнению с молодыми людьми.  

В завершении дискуссии студентам-спасателям пожелали найти свой вектор спасения, пожелали использовать полученные знания во благо и пригласили принять участие во Всемирном Фестивале молодёжи и студенчества, который пройдет в следующем году в Сочи. В конце встречи ребятам представили ролик о работе форума, а так же у всех желающих была возможность сделать фотографии с почетными гостями. 

Во второй половине дня также прошла рабочая встреча президента ВСКС с руководителями региональных отделений, где участники смогли обсудить интересующие их вопросы и наметить дальнейшие пути развития добровольчества в своих регионах. 

В завершении дня состоялось вручение торжественное вручение сертификатов форума «Вектор Спасения» и сертификатов инструкторского курса, после которого всех ждал музыкальный вечер. 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter