ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Более 100 полуфиналистов показали все, что умели и чему смогли научиться за небольшой отрезок времени: продемонстрировали вокальные данные, артистизм и способность заряжать аудиторию своей энергией. «Россия. Мама. Семья. Любовь» для них – не просто слоган Фестиваля и не пустые слова. Участники искренне поют о знакомых им чувствах и пережитых эмоциях. Каждая строчка, каждая нота и звук говорили о любви к стране и родному дому, при этом песни имели современный формат и актуальную на сегодняшний день аранжировку.

Членами жюри полуфинала стали музыкальный продюсер, композитор, сценарист и режиссер Елена Кипер, музыкальный продюсер, инженер мастеринга и автор ремиксов Бруно Грайф, генеральный продюсер образовательного проекта «Школа Клипмейкер» Алексей Дубровин, музыкальный продюсер и основатель музыкальной компании «Bomba-Piter inc.» и издательства «Manchester Files» Олега Грабко, заместитель программного директора «Дорожного радио» Александр Кошелев, заместитель первого проректора по воспитательной работе Санкт-Петербургского горного университета Злата Черкай.

Финалистами стали 12 исполнителей: группы «6-я станция» из Республики Татарстан, «Touch the Wind» из Севастополя, «Я горжусь» из Саратовской области, «Ratel&ARSENIYA» из Курской области, «Ska Piter Band» из Санкт-Петербурга, «ДаБро’тное кино» из Красноярского края, «My sister's band» из Калужской области, а также сольные исполнители Костромина Елена из Забайкальского края, Филимонов Вадим из Ханты-Мансийского АО – Югра, Мещеряков Юрий из Алтайского края, Сергей Бочаров из Мурманской области, Олехнович Александр из Астраханской области.

Символично, что именно 12 декабря они приедут в Москву, чтобы выступить на грандиозном  финальном гала-концерте перед выдающимися представителями музыкальной сферы.

Напомним, второй этап Всероссийского молодежного фестиваля патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!» проходил с 10 ноября в Санкт-Петербурге. Организаторами выступают Федеральное агентство по делам молодежи и Роспатриотцентр. Фестиваль проводится в рамках реализации государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016-2020 годы».

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.