ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

«Во время съемки на спортивных мероприятиях оператор должен быть активен и внимателен. При этом стоит отказаться от штатива, если сьемка не статична. У оператора в буквальном смысле должны быть полусогнуты ноги в коленях – он всегда должен быть наготове! И создаваемое им видео должно быть динамичным и бодрящим», – заключил спикер.

11 ноября для молодых медийщиков пройдет мастер-класс «Спортивная журналистика от СССР до наших дней» Сергея Бавли, главы редакционного совета и генерального директора газеты «Спорт День за Днем». На мастер-классе организаторы дадут всем пришедшим возможность принять участие в конкурсе написания статей по итогам мероприятия.

Задача участника – написать статью про мастер-класс. Объем не более 3000 знаков без пробелов. Содержание и подход к созданию материала зависят только от молодого журналиста, главное – соответствие стандартным требованиям журналистской статьи. Лучшие материалы будут опубликованы в издании «Спорт День за Днем», на сайтах Studentsport.ru и SFLSPB.ru, а также в городских СМИ: газетах «Советский спорт в Санкт-Петербурге», «Петербургский дневник», интернет-портале «Город+» и в других изданиях.

Напомним, что в рамках проекта «Медиасмыслы» уже пришел мастер-класс в Волгограде и Астрахани, до конца года подобные образовательные площадки будут организованы еще в ряде регионов, в том числе во Владимире, Воронеже, Вологде, Курске, Москве, Твери и других городах. Мастер-классы в них проведут молодые журналисты, участники Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме». Отметим, что мероприятия проводятся в рамках направления Росмолодежи «Вовлечение молодежи в работу средств массовой информации»

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.