С 14 по 18 ноября 2016 года на базе Северо-Кавказского федерального университета пройдет очный этап Всероссийской национальной премии «Студент года – 2016». Ее участниками станут около 200 студентов со всей России.

С 15 по 17 ноября в Москве будет организован комплекс образовательных семинаров, посвященных Международному дню толерантности. Цикл образовательных занятий пройдет на базе «Еврейского музея и Центра толерантности». Отметим, что цель семинаров заключается в формировании российской идентичности и гармонизации межнациональных отношений в молодежной среде. 

18 ноября в Санкт-Петербурге  впервые пройдет Форум работающей молодёжи. В ходе работы Форума участникам и экспертам предстоит обсудить и найти оптимальные решения для ряда вопросов, среди которых: возможности предприятий Санкт-Петербурга по обеспечению занятости молодых специалистов, защита трудовых прав, развитие системы молодежных объединений и межотраслевого сотрудничества на предприятиях. 

C 13 по 18 ноября 2016 года в Берлине, Германия Национальный Совет молодежных и детских объединений России совместно с Фондом «Германо-Российский  молодежный обмен» и Российским национальным координационным бюро по молодежным обменам с ФРГ при поддержке Федерального агентства по делам молодежи проводят XII Российско-Германский молодежный парламент. Парламент состоится в рамках российско-германского Года молодежных обменов 2016 – 2017.

С 16 по 24 ноября молодые лидеры России и Индии встретятся в Мумбаи чтобы дать старт программе молодежных обменов между странами и укрепить двустороннее гуманитарное сотрудничество.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter