ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Такие фундаментальные ценности как патриотизм, гражданственность и любовь к Отечеству всегда являлись основой для многонационального российского государства. И сегодня межнациональное согласие, которое сохраняли и преумножали в течение веков наши предки, а также уважительное и равноправное отношение ко всем народам, населяющим Россию, является значительным преимуществом в современном мире.

Федеральное агентство по делам молодежи уделяет в своей работе значительное внимание консолидации российской нации в условиях глобальных вызовов современности, а также духовно-нравственному воспитанию молодежи. Силами агентства и наших партнеров организуются и проводятся профильные смены в рамках всероссийских образовательных форумов, собираются самостоятельные дискуссионные площадки, такие как форум «Российский Север» или форум «Евразия». Проводятся круглые столы и другие встречи в рамках такого направления деятельности, как «Формирование российской идентичности, единства российской нации, содействие межкультурному и межконфессиональному диалогу».

Мы искренне убеждены, что только вместе и объединив свои усилия, можно и нужно добиваться новых побед и триумфов, делать жизнь вокруг лучше. Именно таким подходом мы руководствуемся в своей работе.

Коллектив Росмолодежи искренне поздравляет всех граждан нашей страны с Днем народного единства!

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.