Молодым петербуржцам рассказали о том, как сделать успешную карьеру. В рамках Молодежного карьерного форума на площадке Центра импортозамещения и локализации представители крупнейших международных и российских компании встретились со студентами и выпускниками Санкт-Петербурга.

В Челябинской области прошли сборы участников поисковых объединений Уральского федерального округа, которые объединили более 250 представителей движения. Также в рамках сборов состоялось совещание по развитию поискового движения в Уральском Федеральном округе.

В Твери прошел областной День призывника. В традиционном для региона мероприятии приняли участие 300 молодых людей из образовательных учреждений Бежецка. Вышнего Волочка, Калининского района, Кашина, Кимр, Конаково, Ржева, Лихославля, Торжка, Твери и других городов Верхневолжья.

В Башкирии стартовал II региональный конкурс социальной рекламы «Мир глазами молодежи». По традиции молодежь Республики выразит свое мнение об актуальных общественных вопросах в творческом формате.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter