ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

«Это событие, несомненно, играет важную роль для нашей страны. Более 20000 молодых людей со всего мира соберутся в Сочи чтобы уже сегодня разработать мировые стратегии будущего, которые потом они смогут реализовать совместными усилиями».

Участники задали интересующие их вопросы о том, как подать заявку на участие в Фестивале, каким образом будет происходить отбор и что необходимо знать и уметь, чтобы стать представителем своего региона на таком масштабном мероприятии. Продолжением программы Форума стали мастер-классы и творческий вечер.

Главной целью Форума является консолидация молодежного сообщества Центрального федерального округа на преодоление барьеров межкультурной коммуникации молодежи, в том числе путем создания площадки межкультурного взаимодействия, способствующей диалогу и взаимопониманию в межнациональной молодежной среде, укрепление международных связей и создание единой презентационной площадки с целью демонстрации положительного опыта регионов Центрального федерального округа по обеспечению межнационального согласия на Всемирном фестивале молодежи и студентов в 2017 году.

Программа Форума насыщена встречами и вебинарами с экспертами, мастер-классами, а также командной работой.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.