Ознакомившись с работой форума, Юлия Исмагилова также отметила высокий уровень организации молодёжных мероприятий на территории Республики Татарстан.

«Посмотрев ваши презентации, я поразилась тому, насколько серьезные решения вами приняты, какая проделана работа. Спасибо участникам за активность, руководству Республики Татарстан за создание условий, Министерству по делам молодежи и спорту республики за плодотворную работу в сфере государственной молодежной политики. Мы всегда ставим в пример Республику Татарстан», — цитирует советника издание «Глас народа».

Форум юных граждан Республики Татарстан собрал порядка 200 активистов, лидеров и руководителей детских организаций из муниципальных образований со всей территории региона. Форум  нацелен на развитие общественной активности юных граждан, укрепление и совершенствование механизма поддержки детских организаций, привлечение внимания общества и государства к решению детских и молодежных проблем.

Пленарное заседание форума этого года было посвящено юбилею Совета детских организаций Республики Татарстан, созданного 10 лет назад на площадке первого такого форума.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter