ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

«Сделано это было за очень короткое время. Невозможно было сделать это без таких наставников и без таких талантливых молодых людей, как вы. Здесь все самые лучшие», — обратился Владимир Путин к участникам форума, завершая встречу.

В Год российского кино Владимир Путин встретился с участниками смены «Молодые режиссёры, продюсеры и актёры театра и кино» форума «Таврида».

Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев стал в этом году гостем форума «Территория смыслов на Клязьме», где он осмотрел выставку региональных проектов и встретился с участниками смены «Молодые учёные и преподаватели экономических наук».

Министр образования и науки России Ольга Васильева обсудила актуальные вопросы отечественной историографии с участниками смены «Молодые преподаватели истории» форума «Таврида» в Крыму.

Гостями федеральных молодежных образовательных площадок стали руководители целого ряда федеральных министерств и ведомств, представители ведущих российских компаний, творческих и образовательных центров.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.