ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

 У-успех: в ХМАО-Югре стартовал прием заявок на конкурс для молодых предпринимателей. У участников будет возможность индивидуально проработать свой проект с экспертами в сфере предпринимательства. Номинации конкурса 2016 года: «Открытие года», «Производство года», «Работодатель года», «Социальный бизнес года», «Личный вклад года». 

С-спорт: в Твери состоялся фестиваль «Спорт+Универ»: на старт вышли 349 юношей и девушек с 16 факультетов и подразделений ТвГУ. В программе были соревнования по мини-футболу, баскетболу 3х3, бегу на 100 метров, перетягиванию каната, настольному теннису, смешанной эстафете, русскому жиму и армрестлингу.

З-здоровье: более 200 молодых людей посетили молодежный фестиваль уличного спорта «Тротуар здоровья» в Барнауле. На мероприятии собрались более 200 школьников и студенты барнаульских учебных заведений. Молодых людей познакомили с деятельностью регионального отделения Всероссийского движения «СтопНаркотик».

У-уровень: в Санкт-Петербургском государственном университете промышленных технологий и дизайна прошла встреча представителей молодежных и студенческих СМИ с председателем Комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации Сергеем Серезлеевым. В рамках встречи было подписано соглашение об информационном сотрудничестве Комитета и Городского студенческого пресс-центра.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.