ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Все члены ИКБ проходят обучение по основным мерам господдержки агропромышленного комплекса и социального развития сельских территорий согласно Государственной программе развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013-2020 годы.

На первом этапе реализации проекта для ИКБ организованы консультации по значимым вопросам агропромышленного комплекса, выпущены брошюры и видеоролики о программах господдержки Минсельхоза РФ. Также вся необходимая информация размещена на портале «Культурно-историческое наследие села» в разделе «Мобильные бригады». С помощью данного ресурса любой желающий может задать интересующий его вопрос.

Второй этап проекта: работа ИКБ в районах субъектов РФ. По итогам будут определены координаторы ИКБ, которые, в свою очередь, назовут лучших активистов мобильных бригад.

Деятельность ИКТ осуществляется Российским союзом сельской молодежи при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ в рамках Всероссийского молодежного проекта по сохранению культурно-исторического наследия села и повышению информированности населения о возможностях самореализации на сельских территориях ФЦП «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014 - 2017 годы и на период до 2020 года».

За три года работы информационно-консультационные бригады провели более 2 600 встреч, в которых поучаствовали свыше 160 000 человек сельского населения. 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.