Физкульт привет: в Твери прошло торжественное собрание, посвященное Дню физкультурника, в котором приняли участие ведущие тренеры, молодые спортсмены, руководители спортшкол, клубов и организаций региона. В рамках мероприятия прошло вручение государственных, ведомственных и региональных наград.

Будь здоров: в Амурской области прошел Летний марафон #нашВыборЗОЖ, который направлен на популяризацию активного и здорового образа жизни. Участников познакомили с основами смешанных единоборств, кикбоксинга и кроссфита на открытых тренировках. Представители спортивных коллективов пригласили всех желающих записаться в одну из секций.

Инициатива состоялась: первый форум Молодежных парламентов Удмуртии «Инициатива» прошел в республике. Участниками мероприятия стали 120 человек из 18 муниципальных образований. Каждой команде участников необходимо было выбрать кандидата в Президенты Форума и построить его предвыборную кампанию. 

Патриотическое путешествие: в Тюмени состоялась отправка делегации области в военно-историческую экспедицию «Геройские вехи истории», посвященную подвигу воинов 38-го Тобольского пехотного полка в ходе Первой обороны Севастополя и подвигу советских солдат 30-ой береговой артиллерийской батареи во время обороны Севастополя в годы Великой Отечественной войны.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter