С июня 2016 года, после обучающего семинара «Родная гавань», волонтеры Форума приняли участие в ряде крупных региональных мероприятий – чемпионат по водолазному многоборью «Глубина» в рамках Международных армейских игр 2016, Крымский молодежный пикник, эстафета в поддержку Олимпийской сборной России на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро и другие.

«Волонтеры – часть дружной команды форума «Родная гавань». Ребята прошли большой путь для того, чтобы войти в волонтерский корпус форума. Благодаря такой активной, идейной, целеустремленной молодёжи мы сможем организовать мероприятие на высшем уровне. Мы создали максимально комфортные условия для работы и пребывания добровольцев на Форуме: ребята смогут проявить себя как в качестве волонтера, так и посетить образовательную программу и пообщаться с гостями Форума», - подчеркнула начальник волонтерского обеспечения Елизавета Цокур.

Возможность выбрать любое интересное направление помогает добровольцу быть максимально вовлеченным в работу. Каждый задействован в определенной функциональной группе: работа с участниками Форума, сопровождение почетных гостей, работа с экспертами, оперативно-диспетчерское сопровождение, обеспечение безопасности и медицинского сопровождения, помощь в организации спортивной и культурной программы.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter