ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

 «Арктика – уникальное пространство. Именно она – неисчерпаемый источник силы и энергии. Пока Россия остается полярной державой, мы с командой не перестанем исследовать и продолжать сохранять это уникальное пространство», – отметил Артур Чилингаров.

Он осмотрел экспозицию форума, посвященную современным направлениям работы молодежной политики, достижения и итоги работы краевых молодежных проектов и программ, выставку молодежных инициатив и идей.

«Это очень здорово, что форум «Бирюса» проходит уже в десятый раз. Очень важно, чтобы молодежь всегда была рядом и имела возможность вести настоящий диалог. Я уверен, что за вами будущее и желаю вам успехов», - напутствовал участников. Артур Чилингаров

Напомним, что смена «Технополис» объединила молодых людей, занимающихся научно-техническим творчеством, развитием экономики и продвижением отечественных брендов, товаров и услуг.

 Следующая смена форума «Волонтеры России» станет федеральной и  соберет участников со всей России, готовых работать над развитием добровольчества и международного молодежного сотрудничества.

Завершающая смена «Общество» призвана создать банк идей и подходов патриотического воспитания и ценностей патриотизма, сохранения исторической памяти и формирования российской идентичности в молодежной среде.

Организаторами всероссийской смены «Волонтеры России» выступают Федеральное агентство по делам молодежи, Правительство Красноярского края, Роспатриотцентр и Ассоциация волонтерских центров.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.