ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

В рамках Форума особое внимание будет уделено таким темам, как: развитие новых возможностей энергетики, поиск новых форматов взаимодействия с партнерами в Азиатско-Тихоокеанском регионе, новых точек роста и векторов развития Дальнего Востока. Участники Форума смогут не только обсудить эти жизненно важные для обеспечения устойчивого развития и стабильного роста экономики нашей страны вопросы, но и поделиться своими идеями с гостями Форума.

Перспективы Дальнего Востока в рамках Форума с ребятами обсудят, в частности, помощник Президента Российской Федерации Игорь Левитин, полномочный представитель Президента в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев и ректор НИУ «Высшая школа экономики» Ярослав Кузьминов. Мероприятия Форума будут логически объединены в три смены: «Форпост страны», «Фронтир развития» и «Человеческий капитал».

Участникам каждой из смен будет предложена разнообразная программа, которая позволит провести лето с пользой не только для себя, но и для страны.

Напомним, Всероссийский молодежный образовательный форум «Итуруп» пройдет на одноименном острове Курильской гряды в период с 6 августа по 3 сентября и соберет молодых профессионалов со всей страны, интересующихся развитием Востока России. Образовательная программа будет разделена на три блока: «Форпост страны», «Фронтир развития» и «Человеческий капитал».

Организаторами форума являются Федеральное агентство по делам молодежи, Общественная палата РФ и Роспатриотцентр. Форум пройдёт при кураторстве Управления Президента РФ по внутренней политике.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.