#Трудкрут: в Санкт-Петербурге открылась межрегиональная студенческая стройка. Более 250 студентов из 13 регионов России будут трудиться на благо северной столицы, работать на объектах социальной и дорожной инфраструктуры Санкт-Петербурга.

Помощь с выбором: в Волгоградской области завершился второй этап профориентационного проекта «Навигатор». Порядка 122 воспитанников семи специализированных учреждений для детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, посетили строящийся стадион «Волгоград Арена» и учебные заведения региона.

Лучшие среди лучших: Ставропольский край стал победителем в конкурсе среди субъектов страны на лучшую подготовку граждан России к военной службе, организацию и проведение военного призыва в 2015 году.

Лучшее детям: в Ижевске, на базе библиотеки им. Н.А.Некрасова, прошла творческая гостиная книгоиздательских проектов «Планета детей» и «Юная Удмуртия».

Подготовка патриотов: спартакиада молодежи допризывного возраста, посвященная 71-годовщине Победы в Великой Отечественной войне, прошла в Алтайском крае. На ней собрались команды военно-патриотических и военно-спортивных клубов Барнаула, Новоалтайска, Славгорода, Косихи.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter