ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Отметим, что уже завершен важный этап реализации проекта «Выборы уполномоченных по правам студентов в вузах» – выдвижение и регистрация кандидатов.

Всего на посты уполномоченных по правам студентов в вузах зарегистрировались 250 кандидатов из 85 образовательных организаций высшего образования 21 субъекта России.

Процесс подачи заявок проходил в автоматизированной информационной системе «Молодежь России». Там же кандидаты продолжат вносить в личные кабинеты данные о себе. В дальнейшем эта информация будет доступна избирателям.

На данном этапе кандидатами проводятся публичные мероприятия, в том числе социологические опросы среди целевой аудитории на тему «Защита прав студентов в Вашем вузе».

С помощью опроса кандидаты исследуют актуальные проблемы, существующие сегодня в студенческой среде. В ближайшем времени результаты будут опубликованы на сайте проекта, а также на страницах официальных групп проекта в социальных сетях.

Напоминаем, что выборы уполномоченных по правам студентов в образовательных организациях высшего образования состоятся в единый день голосования – 18 сентября 2016г.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.