ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Участники уже успели проявить командный дух - вчерашний забег сплотил молодых людей между собой, а в конкурсе, который ещё идёт в социальных сетях под хэштегом #командноеУтро все больше и больше креативных постов.

Участница из Екатеринбурга Анастасия Чистякова поделилась первыми впечатлениями от образовательной программы:

«Когда мы ехали на форум - каждый из нас был сплочен с какой - то своей командой, в основном ребята общались в рамках региона, так как многие друг друга знали уже давно или познакомились в автобусах. Но как только мы попали сюда - нас разделили между собой, полностью перемешали. То есть если изначально я думала, что мы будем работать с уже знакомыми людьми, то попав сюда, мы вышли из своих зон комфорта, столкнулись с трудностями, которые преодолеваем командой и будем преодолевать, наверное, на протяжении всего Форума, чтобы прийти к общей цели. Мы каждый раз боремся друг с другом, чтобы стать единым целом».

Работая в шатрах, участники нарисовали портреты профессионалов будущего, которые, по их мнению, обязательно должны быть креативными, уверенными в себе, а также постоянно совершенствовать свои знания, умения и навыки. Но что ждёт этих профессионалов? Анализируя прошлое, настоящее и смотря в будущее участники попытались понять к чему стремиться каждому из них, а также какими будут их профессии будущего.

Помочь с выбором профессии и трудоустройством на Форум приехали крупные компании Урала такие как ОАО «Сургутнефтегаз», ОАО «РН-Югорскнефтегаз». Сегодня на площадке прошел  «День ООО «Газпром трансгаз Югорск» в рамках которого участники познакомились с деятельностью компании, пообщались с её представителями и узнали о возможностях стажировок и трудоустройства.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.