ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Образовательная программа смены разделена на 3 направления: молодежные парламенты, гражданская активность и молодежные правительства.

С помощью тренингов по личному и командному развитию участники приобретут организаторские и лидерские навыки, научатся основам самоуправления, управлению и решению конфликтов, а также более эффективно работать в команде.

Учебные активности по организации эффективной деятельности органа молодежного самоуправления, панельные дискуссии, диспуты, дебаты, форсайты по актуальным вопросам социально-экономического развития государства и государственной молодежной политики также войдут в образовательную программу федеральной смены.

Знаковым днем в жизни участников «Ладоги» станет День регионов. Участники пообщаются с руководителями всех субъектов Северо-Западного федерального округа и полномочным представителем Президента Российской Федерации в СЗФО. На форуме состоится игровая электоральная кампания по выборам лидеров форума и совещание органов молодежного самоуправления России.

В рамках Года российского кино часть внеучебных интерактивов посвящена отечественной киноиндустрии: ежедневно на площадке будет действовать кинолекторий.

В основной программе Форума будут работать еще 5 тематических образовательных площадок: «Молодые профессионалы», «Добровольчество», «Медиа творчество», «Соотечественники», «Волонтеры Победы».

Напомним, что форум организован Администрацией Ленинградской области и Федеральным агентством по делам молодёжи, при кураторстве Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.