ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Планируется, что в период форума его участниками будут достигнуты договоренности по развитию эффективного российско-армянского молодежного сотрудничества, в том числе, активации взаимодействия представителей молодежных общественных организаций Росси и Армении, созданы условия для формирования двухсторонних проектов в социально-культурной и научной сферах.

Укрепление межкультурного диалога и гуманитарного сотрудничества молодежи двух стран – ключевая цель форума.

Эксперты, участники и гости в рамках Форума обсудят вопросы, связанные с международными и региональными проектами, направленными на интеграцию молодежи России и Армении, волонтерством, гражданско-патриотическим и межнациональным воспитанием, поддержкой молодых ученых, журналистов, а также участие российской и армянской молодежи в мероприятиях XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов 2017 года.

Организаторами Российско-Армянского молодежного форума стали Национальный Совет молодежных и детских объединений России и Рязанский государственный университет имени С. А. Есенина. Форум пройдет при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, Федерального агентства по делам молодежи, Министерства спорта и по делам молодежи Республики Армения.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.