ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Регистрация участников проходила в автоматизированной информационной системе «Молодежь России». Всего было подано порядка 100 заявок, при том, что максимальное количество человек в экскурсионной группе не превышает 20. 

В рамках программы участники узнали об истории ТАСС, начиная со времен Российской Империи, о таких проектах агентства, как «Чердак», «Это Кавказ»  и «Дальний Восток», о структуре ИА ТАСС, о порядке работы и других интересных для молодых специалистов подробностях.

Сейчас в штате ТАСС порядка 1 500 сотрудников, представительства информагентства расположены в 65 регионах России и 63 корпункта  – за рубежом. В сутки информагентство выпускает на ленту порядка 1 200 сообщений, стандартная скорость выхода которых составляет около 40 секунд.  На базе агентства создана служба ТАСС Аудио для радиостанций, есть корпоративная соцсеть.

Главные принципы ИА ТАСС – достоверность и оперативность. Уверены, что участники экскурсии будут применять эти правила в своей профессиональной деятельности и обязательно используют полученные в ходе экскурсии знания на практике. 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.