ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

«Молодежь – это не просто участник событий, а ключевой партнер власти и общества в решении самых важных задач в нашей стране. Форум позволит вам найти единомышленников и партнеров, а площадки дадут не только теорию, но и прикладные знания. Алтайский край поможет вам их применить», – отметила Любовь Бурда, заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе.

Старт форуму дал  заместитель Губернатора Алтайского края Даниил Бессарабов.  От лица главы региона он приветствовал гостей и участников.

«Уже восьмой раз «Алтай. Точки Роста» объединяет лучшую молодежь со всех уголков страны и ближайших государств. Неизменным остается одно: форум объединяет самых талантливых и перспективных людей нашей страны. Главный ресурс России – это талантливая молодежь. Я искренне желаю вам побед и серьезных достижений», – отметил замгубернатора.

Также с участниками встретился Юрий Быкадоров, начальник Управления молодежных проектов и программ Федерального агентства по делам молодежи.

Организаторами форума выступают Федеральное агентство по делам молодежи и Администрация Алтайского края.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.