К участию во Всероссийском интернет-отборе проектов юридических лиц в номинации «Вовлечение молодежи в социальную практику» приглашаются всероссийские молодежные и детские общественные объединения, соответствующие требованиям пункта 2 статьи 4 Федерального закона от 28 июня 1995 г. № 98-ФЗ «О государственной поддержке молодежных и детских общественных объединений».


Размер грантов составляет 2 000 000 рублей.

Срок приема заявок со стороны юридических лиц завершится 14 июня 2016 года.

Прием заявок на Конкурс молодежных проектов от физических лиц будет проводиться среди участников Всероссийских и окружных молодежных форумов, прошедших регистрацию в автоматизированной информационной системе «Молодежь России».

Гранты в размере 100 000, 200 000 и 300 000 рублей будут разыграны в номинации «Вовлечение молодежи в социальную практику и информирование молодых людей о возможностях саморазвития».

Прием заявок участников форумной кампании (официальных участников всероссийских и окружных форумов) будет проходить с 1 июня 2016 года и до окончания выбранной смены форума.

Подробный список форумов, в рамках работы которых будет проводиться данный конкурс, доступен здесь.

Организатором конкурса является Федеральное агентство по делам молодежи в соответствии с распоряжением Правительства РФ от 18 мая 2016 г. № 944-р.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter