ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

В рамках форума пройдет Всероссийская смена, посвященная молодежному предпринимательству и включающая несколько направлений: бизнес-пространство, молодежное творчество, социальное предпринимательство.

Авторы коммерческих и социальных проектов, начинающие предприниматели, активисты общественных организаций, представители независимых творческих школ, сельская молодежь и молодые педагоги, чья сфера научных интересов связана с экономикой и предпринимательством – смена «Предпринимательство» форума «Машук» организована для вас!

Содержательная учебная программа форума предполагает тематические мастер-классы, встречи  с экспертами и лидерами отрасли, тренинги и прочие образовательные активности. В рамках федеральной смены пройдет грантовый конкурс «Конвейер проектов» – возможность для молодых предпринимателей побороться за право на господдержку своих идей.

«Машук» – форум многообразия культур и конфессий. Межнациональный диалог молодежи, толерантность и уважение друг к другу представляют собой основополагающие принципы, заложенные в концепцию форума. Построить крепкие дружественные отношения, сплотить молодежь СКФО и всей России поможет динамичная внеучебная часть: конкурсы национальной кухни, творческие активности, спортивные чемпионаты и многое другое.

Северо-Кавказский молодежный форум «Машук» пройдет с 5 по 19 августа на территории Ставропольского края, в городе Пятигорске. Организаторами форума выступают аппарат полномочного представителя Президента России в Северо-Кавказском федеральном округе, Правительство Ставропольского края при поддержке Министерства образования и науки России, Федерального агентства по делам молодежи. 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.