ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

В рамках Акции «Нужны друг другу» добровольцы по всей стране посетят детские дома, где проведут образовательные семинары – расскажут о правовой и юридической грамотности, помогут в социальной и профессиональной адаптации. Важно, что в качестве добровольцев выступят как школьники, так и профессиональные юристы, экономисты, руководители организаций.

В день Акции пройдут спортивные соревнования, творческие вечера и занятия, тематические мастер-классы: добровольцы обучат детей новым навыкам в спорте, кулинарии, творчестве и других областях – чтобы познакомить детей с различными профессиями и специальностями, в пользу которых они возможно сделают выбор в будущем.

Организаторами Акции выступают Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация «Российское движение школьников» при поддержке Ассоциации волонтерских центров и Благотворительного фонда «Нужны друг другу».

Напомним, общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация «Российское движение школьников» была создана по Указу Президента России Владимира Путина с целью содействия воспитанию подрастающего поколения и «формированию личности на основе присущей российскому обществу системы ценностей».

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.