ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

После состоялся праздничный концерт с участием звезд российской эстрады и главных героев вечера – победителей «Российской студенческой весны».  

Руководитель Росмолодежи Сергей Поспелов присоединился к празднику и пригласил участников «Маевки» активно включаться в подготовку XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов. 

«Наша молодежь – самая красивая, талантливая и успешная. И все мы с нетерпением ждем молодых людей со всего мира на Фестивале в 2017 году, чтобы показать Россию во всей красе.  Приглашаем инициативных и целеустремленных юношей и девушек, которые сегодня целый день радуют своей энергией и буквально заряжают молодостью, принять активное участие в подготовке Всемирного фестиваля молодежи и студентов. Без вас нам никак не справиться!»,- обратился Сергей Поспелов к участникам «Маевки». 

Еще одно событие, которому сегодня посвящена «Маевка» - день создания «Российского союза молодежи». Павел Красноруцкий, руководитель РСМ, также поприветствовал участников.

«Очень рад, что собираться каждый год в парке МУЗЕОН на Маевке и праздновать День рождения РСМ стало традицией. Формат мероприятия остался неизменным. Здорово, когда ребята приходят на такие мероприятия по своей инициативе. Это хороший показатель того, что им нравится и мы движемся в нужном направлении»,- отметил Павел Красноруцкий. 

Организаторами «Маевки лайв» выступили Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи» и телеканал «Музыка Первого», входящий в «Цифровое Телесемейство».

Напомним, XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов пройдет в России в 2017 году. Заявку на его проведение подавали по поручению президента России Владимира Путина, в ноябре 2015 года ее приняла сессия Всемирной федерации демократической молодежи (ВФДМ). В феврале этого года ВФДМ одобрила заявку России и приняла окончательное решение о проведении фестиваля в нашей стране.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.