ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Целью форума является организация широкой и содержательной дискуссии молодых лидеров о совместном будущем России и Грузии. Данная встреча поможет организовать двусторонние социальные проекты молодежи стран-участниц.

 «Общие мероприятия с молодежью России очень полезны. Только так, вместе и сообща, мы сможем объединиться и создать много новых идей. Уверен, что данная встреча – это  начало крепких отношений на уровне публичной дипломатии нашей молодежи», - поделился своим мнением  Николоз Бицадзе, один из участников форума.

Приветственный адрес участникам форума направил руководитель Федерального агентства по делам молодёжи Сергей Поспелов. Он отметил дружеские  отношения между молодежью Росси и Грузии и напомнил о XIX Всемирном фестивале молодежи и студентов, куда также приглашена делегация из Грузии.

Также с приветственными словами выступили руководитель «Международного молодежного центра» Алексей Любцов, Министр образования и науки республики Дагестан Шахабас Шахов, Министр по делам молодежи республики Дагестан Арсен Гаджиев, заместитель Председателя Национального Совета молодежных и детских объединений России по международной деятельности Лукьяна Суворова, проректор по науке и инновациям Даегстанского государственного университета Назир Ашурбеков, а также Гиорги Мдивани руководитель Грузинской делегации, председатель клуба молодых политологов Грузии и Хуцишвили Мзевинари,  представитель Грузинской делегации и другие. 

«Российско-грузинский молодежный форум является значимым мероприятием, так как благодаря этой площадке мы сможем сформировать межгосударственные планы, которые помогут сплотить и объединить молодежь России и Грузии. Уверен, что итогом данной встречи станут дружественные отношения молодежи наших стран»,- отметил Алексей Любцов.

Отметим, что организаторами форума выступили Дагестанский государственный университет и «Международный молодежный центр» при поддержке Федерального агентство по делам молодежи, проект Российско-Грузинского молодежного форума проводится в рамках программы развития деятельности студенческих объединений

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.