ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

«Российский центр содействия молодежному предпринимательству» – подведомственное Росмолодежи учреждение – успешно развивает программу «Ты – предприниматель». В более чем 50 регионах России, список которых ежегодно пополняется, тысячи юношей и девушек обучаются основам предпринимательской деятельности, пополняют базу деловых контактов, реализуют как индивидуальные, так и совместные проекты.

В 2015 году выпускниками Программы создано более 2 600 субъектов малого и среднего предпринимательства. Однако рано останавливаться на достигнутом, есть к чему стремиться и развиваться: планируется, что в 2016 году выпускниками «Ты – предприниматель» станут более 27 000 молодых людей, а количество субъектов малого и среднего предпринимательство возрастет до 3 000. Эти цифры – запрос молодежи и благодаря таланту, энергии и целеустремленности молодых россиян они станут реальными показателями.

Кроме того, Росмолодежь приглашает молодых предпринимателей страны на смену «Молодые ученые и преподаватели экономических наук» Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме». В рамках смены будет организована насыщенная образовательная программа и внеучебная часть, интересная как начинающим, так и уже состоявшимся профессионалам.

Дорогие друзья, именно вы являетесь той прогрессивной силой, благодаря которой наша страна уверенно движется вперёд, к новым победам и открытиям. Желаем всем вам успехов, безграничной силы воли и духа, реализации самых смелых идей и проектов. Мы в вас верим! 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.