ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

На площадках совета также был поднят вопрос об участии молодежных организаций из Индии и Пакистана в деятельности Молодежного совета ШОС.

В рамках развития международного гуманитарного сотрудничества нашей делегацией был также представлен XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов, проведение которого запланировано на 2017 год в России. Также был проведен ряд двусторонних встреч, связанных с координацией сотрудничества в контексте популяризации фестивального движения.

С приветствиями к участникам заседания Совета обратились губернатор Астраханской области Александр Жилкин и член комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связи с соотечественниками Роберт Шлегель.

Напомним, что инициатива создания Молодежного совета ШОС принадлежит Президенту России Владимиру Владимировичу Путину. Совет создан для сотрудничества молодых лидеров стран ШОС и разработки предложений руководящим органам своих государств по вопросам межгосударственного сотрудничества, развития культурного обмена, спорта и образования.

Предполагается, что юбилейное заседание Молодежного Совета ШОС пройдет в городе Омске.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.