На протяжении 3 дней комиссары обсудили план мероприятий на 2016 год, подвели итоги празднования Дня Российских студенческих отрядов в регионах и организации Окружных школ руководителей штабов студенческих отрядов образовательных организаций, обозначили приоритетные задачи и цели движения в преддверии старта третьего трудового семестра, обучились работе через CRM-систему «Простой бизнес», прошли лекцию «Продвижение студенческих отрядов».  

Для участников Совещания была предусмотрена и культурная программа. Во второй день для гостей города Ижевска провели экскурсию в Государственном театре оперы и балета, где также прошел тренинг «Основы режиссуры» с главным режиссером Разенковым Филлипом Сергеевичем. 

«Совещание прошло замечательно и интересно. Планы проанализированы, цели поставлены, выводы сделаны. Для комиссаров это очень важное мероприятие, потому что именно на подобных совещаниях принимаются очень важные решения, прописываются полезные программы, а самое главное – это возможность поделиться опытом друг с другом и привести в свой регион что-то новое» - комиссар Нижегородского регионального отделения Анастасия Спиридонова. 

Выходные для комиссаров региональных штабов прошли не только полезно, но и продуктивно!

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter